ЭРА Б0019014 ЭРА Б0019014 Светодиодная лампа F-led A60-9w-827-e27 (филамент, груша, 9Вт, тепл, Е27)
А60 F-LED А60-9W-827-E27
Характеристики:
ДоступностьВ наличии (Краснодар)
ПроизводительЭРА
Вес0.06 кг
PartNamberБ0019014
МодельF-LED А60-9W-827-E27
Дополнительная информацияне требует специальных условий хранения
Питаниевнешнее
НазначениеОсвещение
Мощность, Вт9
Источник светаСветодиод
Цветовая температура2700
Напряжение, B265
Срок службы, ч30000
Угол рассеивания360
Цветопередача, Ra80
Диапазон рабочих температур- 25..+50°C
Материал изделиястекло, пластик, металл
СерияА60
Световой поток, Лм855
ЦокольE27
Сайт производителяhttp://www.eraworld.ru
ФормаГруша
Диаметр, мм60
Высота, мм105
Лампа накаливания аналогичной мощности, Вт80
Тип лампысветодиодная
Показать все характеристики (35)
Для данного товара доступно:
Удалённый склад: Доступен
г. Краснодар, ул. Димитрова, 164.
Антур: Осталась 1 штука
Товар в наличии в нашем магазине по адресу:
Варианты доставки (удалённый склад)
Варианты доставки (локальный склад)
Большой выбор товаров в наличии или под заказ!
Бесплатная доставка
Бонусная программа
Часть стоимости покупок возвращаем бонусами!
ПроизводительЭРА
Вес0.06 кг
PartNamberБ0019014
МодельF-LED А60-9W-827-E27
Питаниевнешнее
НазначениеОсвещение
Мощность, Вт9
Источник светаСветодиод
Напряжение, B265
Угол рассеивания360
Цветопередача, Ra80