+7 (861) 992–00–50 +7 (900) 247–24–38 Пн–Пт 09:00–19:00
0
0
Корзина 0 руб.
Оформить заказ
ЗагрузкаФильтры 0

Медиаконверторы

Быстрый просмотр
D-link Dmc-1002 Модуль Snmp управления для Dmc-1000
Быстрый просмотр
D-link Dmc-805x 10g Cx4 To 10g Sfp+ Media Converter
8 474 руб.
Артикул: 66305182
Быстрый просмотр
Eki 2741fi Be   10/100/1000t  X  To Sfp Gigabit Industrial Media Converter Advantech
Быстрый просмотр
Gst 802 медиа конвертер 10/100/1000base T To 1000base Sx Smart Gigabit Converter
Быстрый просмотр
Gst 802s медиа конвертер 10/100/1000base T To 1000base Lx Smart Gigabit Converter  Single Mode
Быстрый просмотр
Gst 806a15 медиа конвертер 10/100/1000base T To Wdm  Bi Directional Smart Fiber Converter   1310nm
Быстрый просмотр
Gst 806b15 медиа конвертер 10/100/1000base T To Wdm  Bi Directional Smart Fiber Converter   1550nm
Быстрый просмотр
Gt 1205a медиа конвертер 1 Port 10/100/1000base T   2 Port Gigabit Sfp Switch/redundant Media Conver
Быстрый просмотр
Gt 802s медиа конвертер 10/100/1000base T To 1000base Lx Gigabit Converter  Single Mode
Быстрый просмотр
Gt 806a60 медиа конвертер 10/100/1000base T To Wdm Bi Directional Fiber Converter   1310nm   60km
Быстрый просмотр
Gt 806b60 медиа конвертер 10/100/1000base T To Wdm Bi Directional Fiber Converter   1550nm   60km
Быстрый просмотр
Tp-link Mc200cm Медиаконвертор 10/100/1000m Rj45 To 1000m Multi-mode,full-duplex,up To 550m,
Быстрый просмотр
Vcom Dd497 Конвертер Av => Hdmi
1 579 руб.
Артикул: 66597556
Быстрый просмотр
Конвертер Converter Planet Ics-110, Rs232/rs-422/rs485 To Ethernet (tp)
Быстрый просмотр
Конвертер Planet Ics-2100t Ip30 Industrial 1-port Rs232/rs422/rs485 Serial Device Server (1 X 10/100
Быстрый просмотр
Медиа конвертер  Ft 806a20 10/100tx   100base Fx  Wdm  Bi Directional Fiber Converter   1310nm   20k
Быстрый просмотр
Медиа конвертер Ft 806b20 10/100tx   100base Fx  Wdm  Bi Directional Fiber Converter   1550nm   20km
Показать еще
Заказать звонок