+7 (861) 992–00–50 +7 (900) 247–24–38 Пн–Пт 09:00–19:00
0
0
Корзина 0 руб.
Оформить заказ
ЗагрузкаФильтры 0

Трансиверы / репиторы

Быстрый просмотр
46c3447 Sfp+ Sr Transceiver
2 225 руб.
Артикул: 66364297
Быстрый просмотр
Ft Sfp Lr 20 D   Трансивер 10g, Sfp , Lc Smf 20km, 1310nm Laser, Fibertrade
Быстрый просмотр
Gigalink Gl-ot-sg06sc1-1310-1550-b Модуль Sfp, Wdm, 155mb/1,25gb/s одно волокно Sm, Sc, Tx:1310/rx:1
Быстрый просмотр
Gigalink Gl-ot-sg06sc1-1550-1310-b Модуль Sfp, Wdm, 155mb/1,25gb/s одно волокно Sm, Sc, Tx:1550/rx:1
Быстрый просмотр
Gigalink Gl-ot-sg14lc2-1310-1310 Модуль Sfp, 1Гбит/c, два волокна Sm, 2xlc, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км
Быстрый просмотр
Gigalink Gl-ot-st05lc2-0850-0850-m Модуль Gigalink Sfp+, 10Гбит/с, два волокна, ММ, 2xlc, 850 нм, 5
Быстрый просмотр
Gigalink Gl-ot-st12lc1-1270-1330 Модуль Sfp+, Wdm, 10Гбит/с, одно волокно, Sm, Lc, Tx:1270/rx:1330 н
Быстрый просмотр
Gigalink Gl-ot-st12lc1-1330-1270 Модуль Sfp+, Wdm, 10Гбит/с, одно волокно, Sm, Lc, Tx:1330/rx:1270 н
Быстрый просмотр
Hp 2 Port 10gbe Cx4 Al Module
5 897 руб.
Артикул: 66903498
Быстрый просмотр
Hp Bladesystem C-class 10gb Short Range Small Form-factor Pluggable Option 455883-b21
Быстрый просмотр
Hp J4858d Трансивер Hpe Aruba 1g Sfp Lc Sx 500m Mmf Xcvr
Быстрый просмотр
Hp J8177d Трансивер  Hp Aruba 1g Sfp Rj45 T 100m Cat5e Xcvr
Быстрый просмотр
Hp J9150d Трансивер Hpe Aruba 10g Sfp+ Lc Sr 300m Mmf Xcvr
Быстрый просмотр
Hp Jd102b Hp X110 100m Sfp Lc Fx Transceiver
17 375 руб.
Артикул: 66372318
Быстрый просмотр
Hp Jd119b Hp X120 1g Sfp Lc Lx Transceiver
51 641 руб.
Артикул: 66372306
Быстрый просмотр
Hpe C8r23b, Hpe Msa 8gb Sw Fc Sfp 4pk Xcvr
25 241 руб.
Артикул: 66489553
Быстрый просмотр
Hpe Qk724a, B-series 16gb Sfp+sw Xcvr
43 465 руб.
Артикул: 66489686
Быстрый просмотр
Jd089b Hp X120 1g Sfp Rj45 T Transceiver
18 282 руб.
Артикул: 66297982
Быстрый просмотр
Jd092b Трансивер Hp X130 10g Sfp+ Lc Sr
25 418 руб.
Артикул: 66232352
Быстрый просмотр
Jd118b Трансивер Hp X120 1g Sfp Lc Sx
23 295 руб.
Артикул: 66232354
Быстрый просмотр
Mikrotik S+85dlc03d Sfp+ Module 10g Mm 300m 850nm
5 475 руб.
Артикул: 66399514
Быстрый просмотр
Mikrotik S-31dlc20d Sfp Module 1.25g Sm 20km 1310nm
1 415 руб.
Артикул: 66404640
Быстрый просмотр
Ubiquiti Uf-mm-10g Пара трансиверов Sfp+
Быстрый просмотр
Ubiquiti Uf-mm-1g Fibermodule Mm-1g
2 909 руб.
Артикул: 66618431
Быстрый просмотр
Ubiquiti Uf-sm-10g Fibermodule Пара трансиверов Sfp+, Single Mode, Lc, 10 км
Быстрый просмотр
Ubiquiti Uf-sm-10g-s Пара трансиверов Sfp+, Bidi, Single Mode, Lc, 10 км
Быстрый просмотр
Wi Fi усилитель сигнала Ex1200m Totolink Ac1200 Dual Band Wifi Range Extender 1*lan Fe Port, 1*2.4g
Быстрый просмотр
Zyxel 91-010-203001b Sfp-трансивер Zyxel Sfp-lx-10-d, Single Mode, Sfp, Lc, 1310nm, поддержка Ddmi,
Показать еще
Заказать звонок