+7 (861) 992–00–50 +7 (900) 247–24–38 Пн–Пт 10:00–20:00
0
0
Корзина 0 руб.
Оформить заказ
ЗагрузкаФильтры 0

Трансиверы / репиторы

Быстрый просмотр
46c3447 Sfp+ Sr Transceiver
3 052 руб.
Артикул: 66364297
Быстрый просмотр
Aj716b Hp 8gb Short Wave B-series Sfp+ 1 Pack
17 837 руб.
Артикул: 66234449
Быстрый просмотр
Ft Sfp Lr 20 D   Трансивер 10g, Sfp , Lc Smf 20km, 1310nm Laser, Fibertrade
Быстрый просмотр
Gigabit Ethernet Lh Mini Gbic Sfp Transceiver
13 950 руб.
Артикул: 66917489
Быстрый просмотр
Gigalink Gl-ot-sf14sc1-1310-1550 Модуль Sfp, Wdm, 100/155 Мбит/c, одно волокно Sm, Sc, Tx:1310/rx:15
Быстрый просмотр
Gigalink Gl-ot-sf14sc1-1550-1310 Модуль Sfp, Wdm, 100/155 Мбит/c, одно волокно Sm, Sc, Tx:1550/rx:13
Быстрый просмотр
Gigalink Gl-ot-sg06sc1-1310-1550-b Модуль Sfp, Wdm, 155mb/1,25gb/s одно волокно Sm, Sc, Tx:1310/rx:1
Быстрый просмотр
Gigalink Gl-ot-sg08lc1-1550-1310-d Модуль Sfp, Wdm, 1Гбит/c, одно волокно Sm, Lc, Tx:1550/rx:1310 нм
Быстрый просмотр
Hp Bladesystem C-class 10gb Short Range Small Form-factor Pluggable Option 455883-b21
Быстрый просмотр
Hp J4858d Трансивер Hpe Aruba 1g Sfp Lc Sx 500m Mmf Xcvr
Быстрый просмотр
Hp J9150d Трансивер Hpe Aruba 10g Sfp+ Lc Sr 300m Mmf Xcvr
Быстрый просмотр
Hp Jd119b Hp X120 1g Sfp Lc Lx Transceiver
50 745 руб.
Артикул: 66372306
Быстрый просмотр
Hpe C8r23b, Hpe Msa 8gb Sw Fc Sfp 4pk Xcvr
22 377 руб.
Артикул: 66489553
Быстрый просмотр
Hpe C8r24b, Hpe Msa 16gb Sw Fc Sfp 4pk Xcvr
51 209 руб.
Артикул: 66489555
Быстрый просмотр
Hpe C8r25b, Hpe Msa 10gb Sr Iscsi Sfp 4pk Xcvr
76 433 руб.
Артикул: 66489556
Быстрый просмотр
Hpe C8s75b, Hpe Msa 1gb Rj-45 Iscsi Sfp 4pk Xcvr
28 037 руб.
Артикул: 66489559
Быстрый просмотр
Jd089b Hp X120 1g Sfp Rj45 T Transceiver
23 076 руб.
Артикул: 66297982
Быстрый просмотр
Jd092b Трансивер Hp X130 10g Sfp+ Lc Sr
114 877 руб.
Артикул: 66232352
Быстрый просмотр
Jd118b Трансивер Hp X120 1g Sfp Lc Sx
27 706 руб.
Артикул: 66232354
Быстрый просмотр
Mikrotik S+2332lc10d Pair Of Bidirectional Sfp 10g 10km Modules (10g T1270nm/r1330nm + 10g T1330nm/r
Быстрый просмотр
Mikrotik S+31dlc10d Sfp+ Module 10g Sm 10km 1310nm
10 068 руб.
Артикул: 66404642
Быстрый просмотр
Mikrotik S+85dlc03d Sfp+ Module 10g Mm 300m 850nm
4 029 руб.
Артикул: 66399514
Быстрый просмотр
Mikrotik S-31dlc20d Sfp Module 1.25g Sm 20km 1310nm
1 720 руб.
Артикул: 66404640
Быстрый просмотр
Mikrotik S-3553lc20d "pair Of Sfp Modules, S-35lc20d (1.25g Sm 20km T1310nm/r1550nm) + S-53lc20d (1.
Быстрый просмотр
Mikrotik S-85dlc05d Sfp Module 1.25g Mm 550m 850nm
1 218 руб.
Артикул: 66399666
Быстрый просмотр
Tp-link Txm431-lr 10gbase-sr Sfp+ Lc трансивер, многомодовый, длина волны 850 нм, двойной разъём Lc,
Быстрый просмотр
Ubiquiti Uf-mm-10g Пара трансиверов Sfp+
Быстрый просмотр
Ubiquiti Uf-sm-10g Fibermodule Пара трансиверов Sfp+, Single Mode, Lc, 10 км
Быстрый просмотр
Ubiquiti Uf-sm-10g-s Пара трансиверов Sfp+, Bidi, Single Mode, Lc, 10 км
Быстрый просмотр
Ubiquiti Uf-sm-1g-s Пара трансиверов Sfp, Bidi, Single Mode, Lc, 3 км
Показать еще