Серверный БП 600w Exegate <rm-1u-600ads> Apfc,,универсальный для 1u, 24pin/2x(4+4)pin, 5xsata,4xide
Серверный БП 600W Exegate APFC,,уни
Характеристики:
ПроизводительEXEGATE
Вес1.47 кг
PartNamberEX237312RUS
МодельRM-1U-600ADS
Размеры106x40x220мм
Кабель питания в комплектеНет
Охлаждение2 вентилятора 40 x 40 мм
Отсоединяющиеся кабели питанияНет
Поддерживаемое напряжение220 В
Стандарт БПATX
Наличие выключателяНет
Коннектор питания мат.платы20+4 pin
SATA5
Floppy 4-pin0
IDE 4-pin4
Наличие PFCБлок питания с активным PFC
Максимальный ток +3,3 В22А
Максимальный ток +5 В21А
Максимальный ток + 12В45А
Molex 4-pin0
Molex 4 + 4 pin2
Molex 8 pin0
Сайт производителяhttp://www.exegate.ru/
Показать все характеристики (39)
Для данного товара доступно:
Данный товар сейчас недоступен для покупки!
Для уточнения возможности заказа данного или подбора аналогичного товара закажите обратный звонок.
    Большой выбор товаров в наличии или под заказ!
    Бесплатная доставка
    Бонусная программа
    Часть стоимости покупок возвращаем бонусами!
    ПроизводительEXEGATE
    Вес1.47 кг
    PartNamberEX237312RUS
    МодельRM-1U-600ADS
    Размеры106x40x220мм
    Кабель питания в комплектеНет
    Поддерживаемое напряжение220 В
    Стандарт БПATX
    Наличие выключателяНет
    SATA5
    Floppy 4-pin0
    IDE 4-pin4
    Максимальный ток +3,3 В22А
    Максимальный ток +5 В21А
    Максимальный ток + 12В45А